全国 [切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司新疆库尔干水利枢纽Y049移民恢复道路工程一标段交安工程专业分包项目成交结果公示

新疆乌鲁木齐 2025-01-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
新疆交通建设集团股份有限公司新疆库尔干水利枢纽Y049移民恢复道路工程一 标段交安工程专业分包项目成交结果公示 (招标编号:****) 公示结束时间:**** 一、评标情况 标段(包)[001]新疆交通建设集团股份有限公司新疆库尔干水利枢纽Y049移民恢 复道路工程一标段交安工程专业分包项目: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:/,其他类型投标报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期 :0天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(/)的项目负责人://; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(/)的资格能力条件:/; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(/)的评标情况:/; 二、提出异议的渠道和方式 详见公告附件 三、其他 详见公告附件 四、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 五、联系方式 招 标 人:新疆交通建设集团股份有限公司新疆库尔干水利枢纽Y049移民恢复道路工 程一标段项目经理部 地 址:新疆克州****点击登录查看 电 话:**** 电子邮件:/ 招标代理机构:点击登录查看 地 址: 乌鲁木齐市天山区时代广场A座24F 联 系 人: 苏海玲 马梦媛 电 话: **** 电子邮件: / 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章) 新疆交通建设集团股份有限公司新疆库尔干水利枢纽Y049移民恢复道路工程一 标段交安工程专业分包项目成交结果公示 (项目编号:****) 新疆交通建设集团股份有限公司新疆库尔干水利枢纽Y049移民恢复道路工程一标段交安 工 程 专 业 分 包 项 目 ( 项 目 编 号 : XYTD-JJ-FW-2025- 0005),评审小组于****按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现 将成交结果公示如下: 一、候选成交供应商: 响应报价(元 推荐意见 供应商名称 ) 综合得分 (不含税价) 第一候选成交供应商 朔方集团有限公司 ****.92 97.59 第二候选成交供应商 中齐建设工程有限公司 ****.01 96.36 第三候选成交供应商 新疆志博嘉业工程建设有限公司 ****.77 94.10 二、其他评审情况: 序号 供应商名称 否决原因 否决依据 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.3款响应性评审标准- 河北康拓公路养护工程有 1 单价超限价 报价,不符合第二章第3.2. 限公司 3款规定及供应商须知第3.2 .4报价的其他要求 三、公示期 ****至**** 四、提出异议 供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购 人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的 异议函,将被视为无效异议。 五、联系方式 采购人:新疆交通建设集团股份有限公司新疆库尔干水利枢纽Y049移民恢复道路工程一标段 项目经理部 联系人:点击登录查看 联系电话:**** 纪检监督:**** 采购代理:点击登录查看 联系人:苏海玲、马梦媛 联系电话:****,****,**** 新疆交通建设集团股份有限公司新疆库尔干水利枢纽Y049移民恢复道路工程一标段项目经理 部 ****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast