点击登录查看 2025 年 1-4 号机组检修(锅炉、阀门)中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年 01月 26日
点击登录查看 A99-****33
项目及标段 | 2025年 1-4号机组检修 |
交易编号 | **** |
名称 | (锅炉、阀门)75-3 |
招标人:点击登录查看
招标人联系电话:****
招标代理机构:点击登录查看
联系电话:****
开标时间 | 2025 年 01月 24日 09 时 00分 |
开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼 网络开标网络开标直播一厅第八坐席 |
公示开始时间 | 2025年 01月 26日 18:00 |
公示结束时间 | 2025年 01月 29日 18:00 |
中标候选人信息
包号 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价格(万元) | 项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 |
---|---|---|---|---|---|---|
第 1 名 | 新疆天电电力工程有限责任公司 | 电力工程施工总承包贰级 | 1374.5910 | / | / | / |
第 2 名 | 中能建建筑集团有限公司 | 电力工程施工总承包壹级 | 1498.3000 | / | / | / |
第 3 名 | 山东龙源电力工程有限公司 | 电力工程施工总承包壹级 | 1794.6600 | / | / | / |
第 1 名 | 中能建建筑集团有限公司 | 电力工程施工总承包壹级 | 969.4750 | / | / | / |
第 2 名 | 山东龙源电力工程有限公司 | 电力工程施工总承包壹级 | 1453.6800 | / | / | / |
第 3 名 | 新疆天电电力工程有限责任公司 | 电力工程施工总承包贰级 | 876.3460 | / | / | / |
第 1 名 | 吴忠中创自控阀有限公司 | / | 543.1090 | / | / | / |
第 2 名 | 新疆天电电力工程有限责任公司 | / | 398.7634 | / | / | / |
第 3 名 | 安徽陇海建设集团有限公司 | / | 392.5637 | / | / | / |
附件 1.
包号 | 中标候选人名称 | 名次 | 价格得分(40分) | 商务及技术得分(60分) | 总得分(100分) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 新疆天电电力工程有限责任公司 | 1 | 34.93 | 50.14 | 85.07 |
001 | 中能建建筑集团有限公司 | 2 | 36.72 | 48.29 | 85.01 |
3 | 山东龙源电力工程有限公司 | 3 | 37.97 | 46.43 | 84.40 |
1 | 中能建建筑集团有限公司 | 1 | 34.06 | 49.29 | 83.35 |
002 | 山东龙源电力工程有限公司 | 2 | 32.84 | 46.86 | 79.70 |
3 | 新疆天电电力工程有限责任公司 | 3 | 32.23 | 46.86 | 79.09 |
1 | 吴忠中创自控阀有限公司 | 1 | 37.25 | 47.86 | 85.11 |
003 | 新疆天电电力工程有限责任公司 | 2 | 34.36 | 45.43 | 79.79 |
3 | 安徽陇海建设集团有限公司 | 3 | 34.06 | 40.57 | 74.63 |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
附件 2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
---|---|---|
003 | 宁夏吴忠生辉仪表有限公司 | 未提供安全生产许可证,未通过资格评审 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话: ****