全国 [切换]
关于我们

中国雄安集团公共服务管理商服综合门诊部口腔和中医类设备采购标段二(二次)预成交结果公示

河北保定 2025-01-26
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

c项目名称:

中国雄安集团公共服务管理商服综合门诊部口腔和中医类设备采购 (二次)

标段编号:

****

标段名称:

中国雄安集团公共服务管理商服综合门诊部口腔和中医类设备采购标段二(二次)

所属行业分类:

其他医疗设备及器械制造

采购方式:

询比采购

评标时间:

**** 10:46:06

公示开始时间:

**** 23:00:00

公示结束时间:

**** 23:59:59

备注信息:

预成交供应商

预成交供应商名称:

重药控股 (保定)有限公司

统一社会信用代码:

****MACQ9P7X4M

评分结果:

83.36

质量标准:

满足询比采购文件要求

工期 /交货期/服务期:

满足询比采购文件要求

项目负责人姓名:

/

职称:

/

资质要求:

满足询比采购文件要求

执业证书:

/

证书编号:

/

提出异议渠道和方式

提出异议渠道和方式:

供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台 “我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。

预成交供应商推荐理由

预成交供应商推荐理由:

按询比采购文件规定的评审办法,综合得分排名第一。

法律法规和招标文件规定公示的其他内容

法律法规和招标文件规定公示的其他内容:

否决单位及理由:河北雄安普致医疗科技有限公司未提供河北雄安普致医疗科技有限公司营业执照不满足询比采购文件要求。

发布媒体

发布媒体内容:

雄安集团电子招标采购交易平台 ,中国招标投标公共服务平台

联系方式

采购人:

点击登录查看

采购联系人:

点击登录查看

采购人地址:

河北雄安新区容东片区张市****

采购人电话:

****

采购人邮箱:

/

招标代理机构:

点击登录查看

招标代理联系人:

刘宇、李想、薛建伟、封勋

招标代理地址:

北京市****

招标代理电话:

****,****

招标代理邮箱:

****@sstc20.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast