点击登录查看2025年1-4号机组检修(锅炉、阀门)中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:****
项目及标段名称:点击登录查看2025年1-4号机组检修(锅炉、阀门)
交易编号:****-****-053675-3
招标人:点击登录查看
招标人联系电话:****
招标代理机构:点击登录查看
招标代理机构联系电话:****
开标时间:**** 09时00分
开标地点:甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第八坐席
公示开始时间:**** 18:00
公示结束时间:**** 18:00
中标候选人信息
包号 | 排序 | 中标候选人名称 | 项目管理机构人员 | 资格能力条件 | 中标价格(万元) |
---|---|---|---|---|---|
001 | 第1名 | 新疆天电电力工程有限责任公司 | / | / | 1374.5910 |
001 | 第2名 | 中能建建筑集团有限公司 | / | / | 1498.3000 |
001 | 第3名 | 山东龙源电力工程有限公司 | / | / | 1794.6600 |
002 | 第1名 | 中能建建筑集团有限公司 | / | / | 969.4750 |
002 | 第2名 | 山东龙源电力工程有限公司 | / | / | 1453.6800 |
002 | 第3名 | 新疆天电电力工程有限责任公司 | / | / | 876.3460 |
003 | 第1名 | 吴忠中创自控阀有限公司 | / | / | 543.1090 |
003 | 第2名 | 新疆天电电力工程有限责任公司 | / | / | 398.7634 |
003 | 第3名 | 安徽陇海建设集团有限公司 | / | / | 392.5637 |
附件1. 评标明细
包号 | 中标候选人名称 | 价格得分(40分) | 商务及技术得分(60分) | 总得分(100分) | 名次 |
---|---|---|---|---|---|
001 | 新疆天电电力工程有限责任公司 | 34.93 | 50.14 | 85.07 | 1 |
001 | 中能建建筑集团有限公司 | 36.72 | 48.29 | 85.01 | 2 |
001 | 山东龙源电力工程有限公司 | 37.97 | 46.43 | 84.40 | 3 |
002 | 中能建建筑集团有限公司 | 34.06 | 49.29 | 83.35 | 1 |
002 | 山东龙源电力工程有限公司 | 32.84 | 46.86 | 79.70 | 2 |
002 | 新疆天电电力工程有限责任公司 | 32.23 | 46.86 | 79.09 | 3 |
003 | 吴忠中创自控阀有限公司 | 37.25 | 47.86 | 85.11 | 1 |
003 | 新疆天电电力工程有限责任公司 | 34.36 | 45.43 | 79.79 | 2 |
003 | 安徽陇海建设集团有限公司 | 34.06 | 40.57 | 74.63 | 3 |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
附件2. 废标信息
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
---|---|---|
001 | / | / |
002 | / | / |
003 | 宁夏吴忠生辉仪表有限公司 | 未提供安全生产许可证,未通过资格评审 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话: ****