全国 [切换]
关于我们

长乐农商银行航城支行装修工程中标结果公示

福建福州 2025-01-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
长乐农商银行航城支行装修工程中标结果公示
发布时间:2025/1/27 10:07:19
招标编号:****

长乐农商银行航城支行装修工程中标结果公示

(招标项目编号:****)

本招标项目于****15时00分在福州市****点击登录查看开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

项目名称:长乐农商银行航城支行装修工程

招标人:点击登录查看

工程建设规模:本工程项目招标控制价为****.00元

招标范围和内容:长乐农商银行航城支行装修工程,具体详见附件;

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:点击登录查看

专家评委:林秀荷、饶炫、陈昭滨、管小健

评标办法:综合评估法B类

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建蓝海怡建设有限公司

资格审查不合格

未提供消防设施工程专业承包资质相关证明材料

招标文件“第1章 招标公告”中的“3.1.本招标项目要求投标人须具备有效的不低于二级建设行政主管部门核发的建筑装修装饰工程专业承包及消防设施工程专业承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需资质的项目,从其规定)”

/

4、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:福建省天佑建设工程有限公司

项目负责人:黄辕,注册编号:闽****7079

工期:总工期为70日历天。

质量标准:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准;须依据《装修工程最新规范》、《银行安全防范要求GA38-2021》开展营业网点装修建设施工;最终验收需通过公安机关验收合格(以颁发《安全防范设施合格证》为准)以及通过消防备案和验收,如未通过验收,应及时整改直至验收通过,期间所造成的一切费用由中标人自行承担。

中标候选人的类似工程业绩:中信银行股份有限公司福州左海支行装修项目。

中标金额:****.00元

5、公示时间

公示期为****至****。

6、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:长乐航城街道朝阳中路193号,邮编:/

电子邮箱: /

电话:****,传真:/

联系人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地址:福州市****

邮编:350003 ,电子邮箱:****@126.com

电话:****-813,传真:****

联系人:郑美、杨敏敏、廖丽松、张博艺

投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在公示期内提出。

招投标监督机构名称:点击登录查看

地址:长乐航城街道朝阳中路193号

联系电话:****

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast