秀洲高新区****
项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | ||||
工程名称 | 秀洲高新区**** | ||||||
招标人 | |||||||
招标代理机构 | |||||||
中标候选人 | 嘉兴椰林建设有限公司 | 腾圣建设集团有限公司 | 大昌建设集团有限公司 | 万宝盛建设集团股份有限公司 | 浙江鼎隆建设有限公司 | ||
投标价 | ****.00元 | ****.00元 | ****.00元 | ****.00元 | ****.00元 | ||
响应招标文件资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | ||
项目总负责人 | 孙小平 | 顾唯佳 | 董张君 | 盛侃赟 | 项忠金 | ||
项目经理(负责人)资质证书编号 | 市政公用工程二级建造师 浙****009 | 市政公用工程二级建造师 浙****0188 | 市政公用工程一级建造师 浙****4261 | 市政公用工程二级建造师 浙****8293 | 市政公用工程二级建造师 浙****6552 | ||
工期 | 160日历天 | ||||||
承诺完成质量 | 合格 | ||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||||
浙江永联建设工程股份有限公司 | 未通过初步资格审查(系统识别) | ||||||
丽水天宇园林建设有限公司 | 未通过初步资格审查(系统识别) | ||||||
浙江吉天建设有限公司 | 未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明” | ||||||
浙江申源建设有限公司 | 未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明” | ||||||
开标时间 | ****09时00分 | 招标人 (公章) | |||||
公示时间 | ****—**** | ||||||
备注 | 中标候选人排名不分先后 | ||||||
监督电话 | 行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站****,市政务数据办:****。 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市****
附件下载:
中标候选人公告.pdf