全国 [切换]
关于我们

陆丰华润希望乡村一期建设工程中标候选人公示

广东汕尾 2025-01-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
公示信息
招标项目名称 陆丰华润希望乡村一期建设工程
标段(包)名称 陆丰华润希望乡村一期建设工程
性质 正常
公示内容

广东省工程建设项目中标候选人公示

投资项目代码

****

投资项目名称

陆丰华润希望乡村一期建设工程项目

招标项目名称

陆丰华润希望乡村一期建设工程

标段(包)名称

陆丰华润希望乡村一期建设工程

公示名称

陆丰华润希望乡村一期建设工程中标候选人公示

开标日期

**** 14:00:00

评标情况

截止至****14时00分,4家投标单位(福建金鼎建筑发展有限公司、中科建工集团有限公司、辽宁东和建筑工程有限公司、佳邦建设集团有限公司)按规定递交了投标文件。

根据招标文件要求,评标委员会首先对各个投标单位的投标文件进行资格评审和形式评审与响应性评审,经审查,3家投标单位通过资格评审和形式评审与响应性评审,其中1家评审不通过,佳邦建设集团有限公司不通过原因为未提供《诚信投标承诺书》。

中标候选人名称

中标候选人代码

投标报价(元)

费率(%)

质量

工期(交货期)

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

评标情况

拟派项目负责人姓名

拟派项目负责人执业资格

辽宁东和建筑工程有限公司

****MA10310D44

****.93

\

合格

595日历天

资格情况:建筑业企业资质证书:D****

业绩情况:

/

根据招标文件要求,评标委员会首先对各个投标单位的投标文件进行资格评审和形式评审与响应性评审,经审查,3家投标单位通过资格评审和形式评审与响应性评审

殷懿

资质资格:建造师注册证书:辽****

业绩:

/

福建金鼎建筑发展有限公司

****705254

****.18

\

合格

595日历天

资格情况:建筑业企业资质证书:D****

业绩情况:

/

根据招标文件要求,评标委员会首先对各个投标单位的投标文件进行资格评审和形式评审与响应性评审,经审查,3家投标单位通过资格评审和形式评审与响应性评审

何小平

资质资格:建造师注册证书:闽****3897

业绩:

/

中科建工集团有限公司

****27680M

****.49

\

合格

595日历天

资格情况:建筑业企业资质证书:D****

业绩情况:

/

根据招标文件要求,评标委员会首先对各个投标单位的投标文件进行资格评审和形式评审与响应性评审,经审查,3家投标单位通过资格评审和形式评审与响应性评审

李国党

资质资格:建造师注册证书:苏****0716

业绩:

/

招标人(异议受理部门)

点击登录查看

办公地址

广东省汕尾市****

招标人联系人

点击登录查看

联系电话

****

招标投标监督部门

陆丰市****

联系电话

****

联系地址

陆丰市****

公示开始时间

**** 00:00:00

公示结束日期

**** 23:59:59

相关附件
评标候选人公示(专家委员会评审)文件扫描 陆丰华润希望乡村一期建设工程评标结果公示公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast