全国 [切换]
关于我们

秀洲高新区光伏产业园区基础设施配套项目—鸿文路延伸段及规划支路道路工程中标公示

浙江嘉兴 2025-01-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

秀洲高新区****

项目基本信息

项目编号 ****
招标方式 公开招标
工程名称 秀洲高新区****
招标人 点击登录查看
招标代理机构 点击登录查看

中标候选人信息

中标候选人 投标价(元) 响应招标文件资质能力条件 项目总负责人 项目经理(负责人)资质证书编号
万宝盛建设集团股份有限公司 ****.00 市政公用工程施工总承包贰级 孙小平 浙****009
嘉兴椰林建设有限公司 ****.00 市政公用工程施工总承包壹级 顾唯佳 浙****0188
腾圣建设集团有限公司 ****.00 市政公用工程施工总承包壹级 董张君 浙****4261
大昌建设集团有限公司 ****.00 市政公用工程施工总承包壹级 盛侃赟 浙****8293
浙江鼎隆建设有限公司 ****.00 市政公用工程施工总承包壹级 项忠金 浙****6552

工期和质量承诺

工期 160日历天
承诺完成质量 合格

被否决的投标人及其理由

浙江永联建设工程股份有限公司 未通过初步资格审查(系统识别)
丽水天宇园林建设有限公司 未通过初步资格审查(系统识别)
浙江吉天建设有限公司 未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”
浙江申源建设有限公司 未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”

开标时间和公示时间

开标时间 ****09时00分
公示时间 ****—****

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站****, 市政务数据办:****。

备注

中标候选人排名不分先后 (公章)

对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast