全国 [切换]
关于我们

年产40万吨己二腈及原料配套项目气化装置磨煤机中标候选人公示

福建漳州 2025-01-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看年产40万吨己二腈及原料配套项目气化装置磨煤机

中标候选人公示

招标编号: ****

本招标项目于 **** 09:30 时在漳州市工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:点击登录查看年产40万吨己二腈及原料配套项目气化装置磨煤机

招标人:点击登录查看

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评估法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

徐州汉唐环保科技有限公司

否决投标

该投标人的投标报价超过本项目的最高投标限价,不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定。

招标文件第三章3.1条款

5、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人排序

投标人名称

投标报价(元)

交货期

第一中标候选人

北京电力设备总厂有限公司

****

合同签订后9个月内

6、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

7、评标委员会成员名单:陈文国、吴文珠、苏素玉、李俊生、周辉、魏雍、余晟

8、公示时间

公示期为 2025年1月 14日至 2025年 1 月 17 日。

9、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

10、行政监督部门:漳州古雷港经济开发区经济发展局

联系电话:****

联系地址:漳州古雷新港城

11、联系方式

招标人:点击登录查看

办公地址:福建漳州古雷港经济开发区

联系电话:****、****

联系人:邬先生(商务)、魏先生(技术)

招标代理机构:点击登录查看

办公地址: 福建省福州市****

联系电话:****、****

联系人:邓女士、林先生

日期: 2025年 1 月 14 日

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast