全国 [切换]
关于我们

新疆基础设施建设有限责任公司 G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程 HTGJ-6标段服务区房建工程消防工程专业分包采购项目成交结果公示

新疆哈密 2025-01-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
新疆基础设施建设有限责任公司 G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程 HTGJ-6标段服务区房建工程消防工程专业分包采购项目成交结果公示 (招标编号:****) 公示结束时间:**** 一、评标情况 标段(包)[001]新疆基础设施建设有限责任公司 G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程 HTGJ- 6标段服务区房建工程消防工程专业分包采购项目: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:/,其他类型投标报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期 :0天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(/)的项目负责人://; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(/)的资格能力条件:/; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(/)的评标情况:/; 二、提出异议的渠道和方式 详见公告附件 三、其他 详见公告附件 四、监督部门 本招标项目的监督部门为纪检监督:****。 五、联系方式 招 标 人:新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工 程HTGJ-6标段服务区房建工程项目经理部 地 址:新疆维吾尔自治区哈密地区伊州****点击登录查看 电 话:**** 电子邮件:/ 招标代理机构:点击登录查看 地 址: 乌鲁木齐市天山区时代广场A座24F 联 系 人: 苏海玲 马梦媛 电 话: **** 电子邮件: / 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章) 新疆基础设施建设有限责任公司 G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程 HTGJ-6标段服务区房建工程消防工程专业分包采购项目成交结果公示 (项目编号:****) 新疆基础设施建设有限责任公司 G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程 HTGJ- 6标段服务区房建工程消防工程专业分包采购项目(项目编号: XYTD-JJ-FW-2025- 0008),评审小组于****按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现 将成交结果公示如下: 一、候选成交供应商: 响应报价(元 推荐意见 供应商名称 ) 综合得分 (不含税价) 第一候选成交供应商 新疆玖凯建设工程有限公司 ****.36 98.07 第二候选成交供应商 新疆澳地建设工程有限公司 ****.36 96.41 第三候选成交供应商 深圳中壹建设(集团)有限公司 ****.43 90.24 二、其他评审情况: 序号 供应商名称 否决原因 否决依据 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准- 1 陕西正亿建设工程有限公司 响应文件封面未盖章 响应文件签字盖章,不符合 第二章第3.6.2项及第3.6.3 项的规定 三、公示期 ****至**** 四、提出异议 供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购 人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的 异议函,将被视为无效异议。 五、联系方式 采购人:新疆基础设施建设有限责任公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ- 6标段服务区房建工程项目经理部 联系人:点击登录查看 联系电话:**** 纪检监督:**** 采购代理:点击登录查看 联系人:苏海玲、马梦媛 联系电话:****,****,**** 新疆基础设施建设有限责任公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ- 6标段服务区****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast