招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海森标建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ****.970元 | 姓名:高海红证书编号:青**** | 120 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海奥龙实业集团有限公司 | 满足招标文件要求 | ****.180元 | 姓名:曹有梁证书编号:青**** | 120 | 合格 | |
第3名 | 青海万广建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ****.980元 | 姓名:李芬兰证书编号:青**** | 120 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海宝兮建筑工程有限公司 | 投标人投标总价页投标人及法定代表人未按招标文件要求签字盖章 | ||||||
青海格望建设工程有限公司 | 投标人的项目经理社保不符合招标文件要求 | ||||||
青海豪壮建筑工程有限公司 | 暗标清标不符合招标文件要求 | ||||||
循化县隆峰建筑工程有限公司 | 投标人未按照招标文件施工组织设计要点编制,缺少工期保证体系及保证措施具体内容 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李鑫 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 袁海菲;王忠红;孟仁九;王雪玲 | ||||||
备注:如有异议,请向点击登录查看招投标管理办公室反映,联系电话:****。 |
附件下载2
附件下载3
附件下载4