全国 [切换]
关于我们

四川藏高实业有限责任公司国道318线康定折多山隧道公路工程TJ1标段型材采购中标候选人公示

四川甘孜 2025-02-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看国道318线康定折多山隧道公路工程TJ1标段型材采购中标候选人公示
点击登录查看国道318线康定折多山隧道公路工程TJ1标段型材采购项目中标候选人公示
点击登录查看点击登录查看国道318线康定折多山隧道公路工程TJ1标段型材采购项目进行招标, 并于**** 09:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****
标段(包)名称:点击登录查看国道318线康定折多山隧道公路工程TJ1标段型材采购
招标人:点击登录查看
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:成都博翔荣贸易有限公司
第二中标候选人:/
第三中标候选人:/
成都大豪裕物资有限公司 否决投标原因:投标保证金未从基本账户转出。
四川威茂鼎钛贸易有限公司 否决投标原因:投标函中质量标准不符合招标文件要求。
四川涌辰供应链管理有限公司 否决投标原因:失信被执行人网址截图不符合要求。
四川中环汇通供应链管理有限公司 否决投标原因:信誉情况表法人代表人或其委托代理人未按招标文件签字。
注:成都博翔荣贸易有限公司通过招标文件初步审查且投标报价为最低价,经评标委员会一致同意,推荐为第一中标候选人。
二、发布媒介
本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https:****)、中国招标投标公共服务平台(https:****)和天府阳光采购服务平台(https:****)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http:****)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
点击登录查看纪检专员 ****
五、公示时间
自发布之日至****。
招标人:点击登录查看
****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast