全国 [切换]
关于我们

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年保安服务成交候选人公示

山西长治 2025-02-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看2025年保安服务成交候选人公示

(项目编号:****、SXMTZB2503F-37(N))

公示开始时间:**** 17:30 公示结束时间:**** 17:30

点击登录查看2025年保安服务(项目编号:****、SXMTZB2503F-37(N)),经评审小组评审,确定点击登录查看2025年保安服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

点击登录查看2025年保安服务:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

服务期限

1

晋城市保安守押有限公司

318000元

达到公安部发布的《保安服务操作规程与质量控制(标准)》和采购人要求

合同签订后1年

2

晋城正威保安服务有限公司

324000元

达到公安部发布的《保安服务操作规程与质量控制(标准)》和采购人要求

合同签订后1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

晋城市保安守押有限公司

/

/

2

晋城正威保安服务有限公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

晋城市保安守押有限公司

响应

2

晋城正威保安服务有限公司

响应

二、否决情况

采购文件要求:第三章 评审办法 2.2 初步评审程序 2.2.2 供应商有以下情形之一的,评审小组应当否决其响应文件:(6)国家法律法规、规章和本采购文件规定的其他否决投标条款;供应商提供的证明材料:山西能久保安服务有限公司响应文件所报人员工资低于当地最低工资标准,不符合《山西省人民政府办公厅关于调整我省最低工资标准的通知》的规定,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司。

联系人:李瑞菲

电话:****

六、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:山西省长治市****

联系人:点击登录查看

电话:****

代理机构:点击登录查看

地址:太原市****

联系人:吴昊、麻锌栋

电话:****(部门负责人)、****(项目经理)

部门电话:****

投诉电话:****

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:麻锌栋(签名)

采购人或其采购代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast