全国 [切换]
关于我们

2025年辽宁省高速公路日常养护项目防撞缓冲车租赁服务询比采购成交候选人公示

辽宁沈阳 2025-02-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年辽宁省高速公路日常养护项目防撞缓冲车租赁服务询比采购

成交候选人公示

2025年辽宁省高速公路日常养护项目防撞缓冲车租赁服务询比采购评审工作于****在辽宁省沈阳市****

标段号

推荐意见

供应商名称

预期成交价(元)

1

第一成交候选人

辽宁永益建筑道路工程有限公司

****.00

第二成交候选人

山东东岳恒源路桥机械科技有限公司

****.00

第三成交候选人

辽宁省亿民路桥工程有限公司

****.00

2

第一成交候选人

辽宁益新市政工程有限公司

****.00

第二成交候选人

辽宁省亿民路桥工程有限公司

****.00

第三成交候选人

沈阳合众设备租赁服务有限公司

****.00

3

第一成交候选人

中山市方舟交通科技有限公司

****.00

第二成交候选人

山东东岳恒源路桥机械科技有限公司

****.00

第三成交候选人

沈阳合众设备租赁服务有限公司

****.00

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:

标段号

供应商名称

被否决依据和原因

1~3

辽宁巨鑫机电设备销售有限公司

响应文件中“检测报告”未体现“防撞等级≥2000kg-100km/h”,不满足采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“主要设备”的规定。

营口巨鑫工程建设有限公司

成交候选人公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

监督部门:

辽宁省交通建设投资集团招标采购管理中心 电话:****

辽宁交投养护工程有限责任公司纪检部 电话:****

采 购 人:点击登录查看

地 址:辽宁省沈阳市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

采购代理:点击登录查看

地 址:北京市****

联 系 人:邓先生

电 话:**** ****

电子邮件:****@126.com

附件下载1
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast