阜阳幼儿师范高等专科学校三期建设项目(岳家湖校区)一阶段绿化工程中标候选人公示
项目名称:阜阳幼儿师范高等专科学校三期建设项目(岳家湖校区)一阶段绿化工程
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:**** 10:00
公示时间:**** 至 ****
中标候选人:安徽省新路建设工程集团有限责任公司
资质证书:市政公用工程施工总承包壹级
证书编号:D****
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****.41元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:李新
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖****
企业业绩名称:阜阳市****
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:中建八局安徽建设发展有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D****
联合体单位:中国建筑第八工程局有限公司
联合体资质证书:市政公用工程施工总承包特级
联合体证书编号:D****
投标价格:****元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:许靖
注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师
编号:皖****1208
企业业绩名称:中共天津市委党校二期新建项目施工总承包工程;广东药科大学云浮校区项目(一期)工程
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽建工交通航务集团有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包特级
证书编号:D****
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****.41元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:吴晓龙
注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师
编号:皖****6546
企业业绩名称:亳州市****
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、中建八局安徽建设发展有限公司
2、安徽俊锋建设工程有限公司
3、安徽冉越项目管理有限公司
4、安徽浩琪建设工程有限公司
5、安徽建工交通航务集团有限公司
6、安徽省铮荣建筑工程有限责任公司
7、阜阳市东建市政园林建设有限公司
8、安徽嘉瑞环境科技有限公司
9、安徽省新路建设工程集团有限责任公司
被否决投标或不合格投标人名称:安徽省铮荣建筑工程有限责任公司
否决的原因及依据:未提供技术负责人阮明月相关材料。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽冉越项目管理有限公司
否决的原因及依据:未提供代理人危娜社保证明材料
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额****.00元,招标代理服务费115682.00元,工程量清单及最高投标限价编制费97027.00元。
招标人:点击登录查看 | 法定代表人:周黎 |
代理机构:点击登录查看 | 法定代表人:程维锋 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:****,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 666 号市民中心五楼,咨询电话:****。