全国 [切换]
关于我们

米易县攀莲镇城南片区已征拆房屋拆除工程成交结果公告

四川攀枝花 2025-02-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

米易县****

成交结果公告

各相关单位:

按照采购文件的规定,米易县****

供应商名称

成交价(元)

综合得分

成交候选人顺序

四川嘉晟建设管理有限公司

****.10

92.01

第1名

四川丰通建设项目管理有限公司

****.00

91.00

第2名

四川省众宜建设集团有限公司

****.69

89.36

第3名

无效供应商名单如下:

供应商名称

无效原因

四川安广盛建筑工程有限公司

(1)无招标工程量清单总说明;(2)投标报价规费与工程量清单不一致。

四川曦欧建筑工程有限公司

最终报价****.06元,低于最高限价85%,且在规定时间内未提供书面说明及相关证明材料。

四川中宏泰建筑有限公司

最终报价****.00元,低于最高限价85%,且在规定的时间内提供的证明材料不能证明其报价的合理性。

四川桑梓建筑工程有限公司

最终报价955000.00元,低于最高限价85%,且在规定时间内提供的数据,未提供相关证明材料。

若各供应商对采购结果有异议,请根据《中华人民共和国政府采购法》之规定,向采购人或采购代理机构以书面方式提出。本公示期为1个工作日。

采购人联系方式:

地 址:四川省攀枝花市****

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

代理机构联系方式:

地址:攀枝花市****

联系人:熊老师

联系电话:****

代理机构:点击登录查看

(公章)

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast