全国 [切换]
关于我们

武夷山市京华酒店修缮改造监理服务项目中标候选人

福建南平 2025-02-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
项目编号 **** 资质要求 -
招标/采购内容 修缮改造监理服务项目 成交金额 14.92万元
招标单位 招标联系人/电话

点击登录查看 **** 招标单位其他联系人>

代理机构
点击登录查看 点击登录查看')">企业情报报告下载
代理联系人/电话

于小燕 **** 代理机构其他联系人>

中标单位 中标联系人/电话
点击登录查看

中标单位其他联系人>

武夷山市京华酒店修缮改造监理服务项目中标候选人

招标编号: ****

本招标项目于 2025年 2 月 18 日 10:00 时在 点击登录查看 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称: 武夷山市京华酒店修缮改造监理服务项目

招标人:点击登录查看

招标范围和内容(包含但不限于): 武夷山市京华酒店修缮改造监理服务项目,招标范围包括外墙改造、室内土建改造屋顶改造、室内装修、消防改造、景观等招标范围内的全部监理内容。

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法: 综合评估法

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

四川省蜀顺工程建设咨询有限公司

资格审查不合格

未提供企业基本户开户许可证(或开户核准通知书)复印件加盖投标人单位公章

不符合资格评审条件20.2.4条

/

5、投标人报价及得分情况

序号

投标人名称

投标报价(元)

服务期

投标总得分

1

北京海策工程咨询有限公司

146532.78

180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

93.52

2

重庆市永安工程建设监理有限公司

157387.06

180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

86.49

3

厦门韦康建设工程管理有限公司

95000.00

180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

73.11

4

福建盛智恒建设发展有限公司

153300.00

180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

85.69

5

福建和百铖建设工程项目管理有限公司

169788.00

180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

76.81

6

湖北三峡建设项目管理股份有限公司

157400.00

180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

77.28

7

福建璟恒工程管理有限公司

149246.00

180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

94.26

8

亿曼德(福建)建设集团有限公司

176382.00

180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

67.49

9

广东粤能工程管理有限公司

107000.00

180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

79.61

10

福建百胜千隆建设发展有限公司

149200.00

180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

90.09

6、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称: 福建璟恒工程管理有限公司

项目负责人: 汪蕃斌

投标总价: 149246.00元

7、公示时间

公示期为 2025 年 2 月 18 日 17 时 00 分至 2025 年 2 月 21日 17 时 00 分。

8、联系方式

招标人:点击登录查看

办公地址: 武夷山市****

联系电话: ****

联系人: 点击登录查看

招标代理机构: 点击登录查看

办公地址: 福州市****

邮政编码: 350001

联系电话: ****

联系人: 于小燕

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称: 厦门京华大酒店

日期: 2025年 2月 18 日

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast