全国 [切换]
关于我们

山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司矿山大型设备及矿用材料检测检验服务项目废标公告

山西晋城 2025-02-19
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看矿山大型设备及矿用材料检测检验服务项目废标公告

(采购项目编号:****、SXMTZB2503F-129(F))

一、内容

我单位于**** 17:30在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》发布了点击登录查看矿山大型设备及矿用材料检测检验服务项目谈判采购公告,现将该项目废标,废标原因如下:

经评标委员会评审,否决所有响应。

采购文件要求;第五章采购需求:十一、其他要求:★人员要求:检测人员需具有煤矿机电、通风、安全专业的学历证书,学历大专及以上。需附带学信网教育部学籍在线验证报告;

供应商提供的证明材料:晋城乾泰安全技术有限责任公司和宁夏安宇通科技综合检验检测有限公司响应文件中部分检测人员未提供学信网教育部学籍在线验证报告;山西省节能中心有限公司和山西地宝煤炭综合检测中心有限公司响应文件中检测人员均未提供具有煤矿机电、通风、安全专业的学历证书和学信网教育部学籍在线验证报告;山西中能华信矿业技术有限公司、山东鼎安检测技术有限公司和山西星尘安全技术服务有限公司响应文件中部分检测人员不具有煤矿机电、通风、安全专业的学历证书,未对★号项做出实质性响应。评审小组一致认为,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

下一步,该项目将重新采购。

二、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司

联系人:冯裕亮

电话:****

三、联系方式:

采购人:点击登录查看

地址:山西省晋城市****

联系人:点击登录查看

电话:****

采购代理机构:点击登录查看

地址:太原市****

联系人:吴昊、张凯、赵康意

电话:****(部门负责人)、****(项目经理)、****(项目助理)

部门电话:****(办公室)

投诉电话:****

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:张凯(签名)

招标人或其招标代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast