招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | |||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | |||
开标时间 | **** | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3) | |||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海宏泰水利水电工程有限公司 | 完全响应 | ****.630元 | 姓名:李军证书编号:青****0906 | 365 | 合格/优良 |
第2名 | 青海正和水利水电开发有限公司 | 完全响应 | ****.170元 | 姓名:铁博强证书编号:青**** | 365 | 合格/优良 |
第3名 | 青海楚田建设集团有限公司 | 完全响应 | ****.250元 | 姓名:常礼良证书编号:青****0518 | 365 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
陕西志宇建设工程有限公司 | 该投标单位未提供21-23年的财务审计报告;未提供近5年的业绩;未提供投标单位信用中国和高法相关截图,以上三项均不符合招标文件要求. | |||||
备注:如有异议,请向化隆回族自治县财政局反映,联系电话:****。 |