全国 [切换]
关于我们

山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司视频监控系统采购(第2次招标)中标候选人公示

山西大同 2025-02-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看视频监控系统采购(第2次招标)中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间:**** 18:00 公示结束时间:**** 18:00

点击登录查看视频监控系统采购(第2次招标)(招标项目编号:****),经评标委员会评审,确定001点击登录查看视频监控系统采购(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001点击登录查看视频监控系统采购(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 天津天大天星自动控制设备有限公司 ****元
符合国家、行业现行有关质量标准
合同签订之日起10 天内交货
2 山西省元智控科技有限公司 ****元
合格、满足国家标准
合同签订之日起15 天内交货
3 山西华拓电气有限公司 ****元
满足招标文件
要求
合同签订之日起15 天内交货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 天津天大天星自动控制设备有限公司 / /
2 山西省元智控科技有限公司 / /
3 山西华拓电气有限公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 天津天大天星自动控制设备有限公司 响应
2 山西省元智控科技有限公司 响应
3 山西华拓电气有限公司 响应

二、否决情况

否决原因:“招标文件要求:第一章招标公告第三条投标人资格要求 3.2.2. 综合监控平台、视频存储须为国内同一监控设备生产制造商,投标时须提供该制造商针对本项目的唯一授权书;

投标人提供的证明材料:山西鑫源佳业科贸有限公司和徐州合恒通信有限公司均未提供监控平台、视频存储设备生产制造商授权书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。”

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为晋能控股煤业集团有限公司

电话:****

六、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:山西省大同市****

联系人:点击登录查看

电话:****

电子邮件:****@163.com

招标代理机构:点击登录查看

地址:山西省太原市****

联系人:姬坤

电话:****

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:姬坤(签名)

招标人或其招标代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast