招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海榕恒建设工程有限公司 | 完全满足 | ****.150元 | 姓名:王琳证书编号:青**** | 210 | 合格/优良 | 见公告附件 |
第2名 | 青海瑞山建设工程有限公司 | 完全满足 | ****.910元 | 姓名:沙海英证书编号:青**** | 210 | 合格/优良 | |
第3名 | 青海九地建设工程有限公司 | 完全满足 | ****.110元 | 姓名:奎元明证书编号:青****0394 | 210 | 合格/优良 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海尚睿建筑工程有限公司 | 未按招标文件规定格式填写投标函。 | ||||||
青海熠坤建设工程有限公司 | 安全目标未做实质性响应。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李君;刘重春 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 詹培奕;朱建东;薛静鸽;樊佳辉;刘小刚 | ||||||
备注:如有异议,请向都兰县农牧和科技局反映,联系电话:****。 |
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件下载5