全国 [切换]
关于我们

长江源园区曲麻莱管理处 2024 年中央 林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)草原综合治理项目标段五中标候选人公示

青海玉树 2025-02-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海万达生态环保建设有限公司 符合 ****.700元 30 天(具体按合同约定执行) 合格
第2名 四川爱情海建筑工程有限公司 符合 ****.840元 30 天(具体按合同约定执行) 合格
第3名 青海禄凯生态环境治理有限公司 符合 ****.850元 30 天(具体按合同约定执行) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
海晏恒昌生态环保建设有限公司 投标人未按招标文件要求提供牧草专用肥备案截图或登记证
青海楚岸生态治理有限公司 投标人未按招标文件要求提供草种生产或经营许可证等
备注:如有异议,请向三江源国家公园管理局反映,联系电话:****。
附件下载1
附件下载2
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast