招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | |||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | |||
开标时间 | **** | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | |||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海万阳路桥工程有限公司 | 符合要求 | ****.020元 | 姓名:韩高彭证书编号:青****2423 | 180 | 合格 |
第2名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 符合要求 | ****.170元 | 姓名:温昕刚证书编号:青**** | 180 | 合格 |
第3名 | 四川梓骁建设工程有限公司 | 符合要求 | ****.880元 | 姓名:彭涛证书编号:川****7707 | 180 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 投标函附录不满足要求。 | |||||
山西日月峰建筑工程有限公司 | 项目经理、总工安全生产考核合格证书未提供网站截图。 | |||||
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:****。 |