全国 [切换]
关于我们

[海西州﹒都兰县]都兰县香加乡万只藏羊生态养殖基地建设项目标段五-傲包村中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海海西 2025-02-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[海西州****
中标候选人公示
都兰县****
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海昊栋建筑工程有限公司 完全响应 ****.070元 姓名:肖峰
证书编号:青****9306
210日历天 合格 见公告附件
第2名 青海碧昊建筑工程有限公司 完全响应 ****.860元 姓名:张芳玲
证书编号:青****
210日历天 合格
第3名 青海卓顺建设有限公司 完全响应 ****.640元 姓名:徐世鑫
证书编号:青****
210日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海丰达建设有限公司 财务未提供2021和2022
评标委员会名单
招标人代表: 张德喜
省综合评标专家库抽取专家: 朱国红;李斌;李文寿;刘金梅
备注:如有异议,请向都兰县农牧和科技局反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast