四川公路桥梁建设集团有限公司西香高速公路ZCB3总承包部TJ10标项目经理部液压爬模采购招标流标公告
四川公路桥梁建设集团有限公司西香高速公路ZCB3总承包部TJ10标项目经理部液压爬模采购进行招标,经评标委员会评审后,该项目有效投标人不足三家,作流标处理。
未通过评审的原因:
投标人资格不满足要求。未提供财务审计报告
一、公告期限
发布之日起至****00:00时。
二、发布媒介
本次流标公告蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)上发布。
三、联系方式
招 标 人:点击登录查看
地 址:四川省凉山彝族自治州****
联 系 人:点击登录查看
电 话:****
电子邮箱:****@qq.com