全国 [切换]
关于我们

临淄至临沂高速公路法律顾问服务采购成交结果公告

山东临沂 2025-02-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
临淄至临沂高速公路法律顾问服务采购成交结果公告
发布时间: ****
临淄至临沂高速公路法律顾问服务采购成交结果公告

公示开始时间:****,公示结束时间:****。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

山东安航律师事务所

730

42000

88.96

2

山东国曜琴岛(青岛)律师事务所

730

46000

86.54

3

山东平正大律师事务所

730

35000

79.21

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东舜翔律师事务所

提交的响应文件中七、承诺书法定代表人(或单位负责人)或授权代表未签字或盖章,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法 评审办法前附表 2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件签署 响应文件签字盖章符合谈判采购文件 的规定。经谈判小组一致认定,对山东舜翔律师事务所作无效报价处理。

北京市盈科(济南)律师事务所

提交的响应文件均未签字盖章,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法 评审办法前附表 2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件签署 响应文件签字盖章符合谈判采购文件 的规定。经谈判小组一致认定,对北京市****

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1462)提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

点击登录查看

点击登录查看

地 址

淄博市****

济南市****

联 系 人

王先生

樊恩恩、刘新凤

联系电话

****

****-612

联系邮箱

/

/

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast