中标候选人公示
长江源园区曲麻莱管理处 2024 年中央 林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)草原综合治理项目(有害生物防控)标段五 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:****) |
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | |||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | |||
开标时间 | **** | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 青海炫飞电子科技有限公司 | 符合 | ****.330元 | 85天(具体按照合同约定执行) | 合格 | |
第2名 | 青海妙创建设工程有限公司 | 符合 | ****.400元 | 85天(具体按照合同约定执行) | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海翌桥生态农牧科技有限公司 | 开标记录表未显示投标保证金递交情况。 | |||||
备注:如有异议,请向三江源国家公园管理局反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。