点击登录查看排渣门就地控制更换成交候选人公示
(项目编号:****、SXZB-****JNF3181/01)
公示开始时间:**** 17:30 公示结束时间:**** 17:30
本点击登录查看排渣门就地控制更换(项目编号:****、SXZB-****JNF3181/01),经评审小组评审,确定001点击登录查看排渣门就地控制更换的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001点击登录查看排渣门就地控制更换:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 恒上建设有限公司 | 125500元 | 满足采购人要求 | 合同签订后30天内完成(具体工期以采购人通知为准) |
2 | 山西国旺兴达建筑有限责任公司 | 128400元 | 满足采购人要求 | 合同签订后30天内完成(具体工期以采购人通知为准) |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 恒上建设有限公司 | / | / |
2 | 山西国旺兴达建筑有限责任公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 恒上建设有限公司 | 响应 |
2 | 山西国旺兴达建筑有限责任公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩;近年指:****至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:控制柜或配电柜安装或维修业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。
华聚建设有限公司响应文件中共附一项业绩,业绩1未附发票,经评审小组评审一致认定华聚建设有限公司不符合文件中的业绩要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司
电话:****
六、联系方式
采购人:点击登录查看
地址:山西省阳泉市****
联系人:点击登录查看
电话:****
电子邮件:****@163.com
代理机构:点击登录查看
地址:山西省太原市****
联系人:刘女士、孙先生、王先生、吴先生
电话:****(办公室)、****(编制人员)、****(项目经理)、****(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:点击登录查看(签章)