全国 [切换]
关于我们

2025年芜湖师范附属幼儿园篮球、跳绳课程、教师培训及体育器材采购服务项目终止公告

安徽芜湖 2025-02-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:2025年芜湖师范附属幼儿园篮球、跳绳课程、教师培训及体育器材采购服务项目

二、项目终止的原因

截止开标时间,共收到三家供应商递交的响应文件,其中三家供应商符合性审查未通过,项目评标流标。具体供应商单位名称以及无效响应原因如下:

1、安徽五虎体育文化有限公司,原因:响应文件未按照磋商文件要求提供实质性要求的证明材料,不符合*号条款,作无效标处理。

2、芜湖体智能教育咨询有限公司,原因:未提供法定代表人身份证明,不符合磋商文件要求;响应文件未按照磋商文件要求提供实质性要求的证明材料,不符合*号条款,作无效标处理。

3、马鞍山市****

三、其他补充事宜

本次采购终止,再次采购时,重新在芜湖职业技术学院职业师范学院(芜湖师范学校)网站发布公告,请各潜在供应商关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:安徽省芜湖市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座

联系方式:****

3.项目咨询联系方式

电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast