包名:1: 供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 报价 | 评标价 | 评分 | 推荐排名 | 说明 | 湖南沐风生态科技有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 4,696,116.00 | 4,696,116.00 | 93.9 | 1 | | 长沙飞宇生物肥业有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 4,191,687.87 | 4,191,687.87 | 80.8 | 2 | 湖南百威生物科技股份有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 4,786,927.00 | 4,786,927.00 | 75.23 | 3 | 长沙田歌科技有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 4,600,952.00 | 4,600,952.00 | 68.24 | | 东安县中能建海尚生态农业科技有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 4,449,210.00 | 4,449,210.00 | 57.48 | |
| 包名:2: 供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 报价 | 评标价 | 评分 | 推荐排名 | 说明 | 宁乡丰裕生物科技有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 4,745,232.40 | 4,745,232.40 | 87.7 | 1 | 大蜂产(宜昌)生物科技有限公司资格性审查不通过,原因为:资格审查文件中授权代表未按照招标文件要求进行电子签章和签字。 | 长沙绿丰源生物有机肥料有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 4,906,763.80 | 4,906,763.80 | 71.38 | 2 | 益阳市富立来生物科技有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 4,866,560.40 | 4,866,560.40 | 67.98 | 3 | 湖南湘佳现代农业有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 4,865,252.00 | 4,865,252.00 | 59.11 | | 大蜂产(宜昌)生物科技有限公司 | 审核不通过 | 审核不通过 | | | | |
| |
包号 | 供货明细 | 1 | 中标供应商 | 湖南沐风生态科技有限公司 | 成交金额 | 4,696,116.00 | 联系方式 | 联系人:点击登录查看 电话:**** 地址:湖南省长沙市**** | 企业类型 | 小微企业 | 货物名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 2023-2023年度中央财政油茶示范奖补项目肥料 | 湖南沐风 | 详见招标文件采购内容与要求 | 1 | 4,696,116.00 | | | 2 | 中标供应商 | 宁乡丰裕生物科技有限公司 | 成交金额 | 4,745,232.40 | 联系方式 | 联系人:张伟林 电话:**** 地址:湖南省长沙市**** | 企业类型 | 中型企业 | 货物名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 2023-2023年度中央财政油茶示范奖补项目肥料 | 丰裕 | 详见招标文件采购内容与要求 | 1 | 4,745,232.40 | | | |