全国 [切换]
关于我们

[玉树州﹒曲麻莱县]2024年曲麻菜县秋智乡哲(西拉达)-加(巧三社)自然村道路工程建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海玉树 2025-02-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[玉树州****
中标候选人公示

2024年曲麻菜县****

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海晟荣建设工程有限公司 符合要求 ****.720元 姓名:祁广才
证书编号:青****0108
180 合格
第2名 青海卓鼎建设工程有限公司 符合要求 ****.340元 姓名:刘鹏
证书编号:青****1551
180 合格
第__名 青海欣路建设工程有限公司 符合要求 ****.330元 姓名:柳发军
证书编号:青****2186
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海安贤建筑工程有限公司 投标函附录未按照招标文件要求内容填写
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast