全国 [切换]
关于我们

2024年度和美乡村省级中心村建设工程-十里墩镇龙桥行政村万罗中心村成交结果公告

安徽芜湖 2025-02-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS****28号)

二、项目名称:2024年度和美乡村省级中心村建设工程-十里墩镇龙桥行政村万罗中心村

三、成交信息

供应商名称:无为而治建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市****

成交金额:****.62元

四、主要标的信息

工程类

名称:2024年度和美乡村省级中心村建设工程-十里墩镇龙桥行政村万罗中心村

施工范围:本项目为市****

施工工期:150个日历天

项目经理:杨梓瑜

执业证书信息:市政公用工程二级建造师;皖****

五、评审专家名单:

程绪伟 张程 江林雄

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费= 100万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48%

收费金额:17006元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:(1)安徽翰睿建筑工程有限公司:分项报价表不符合磋商文件的要求,附录G不可竞争项目清单与计价表中环境保扩费、文明施工费、安全施工费及临时设施费费率与招标文件投标报价表中费率不一致;(2)安徽容源建设工程有限公司:投标文件未提供人工费工日单价不得低于160 元/工日(综合单价分析表中综合工日单价不得低于 160 元/工日)的相关证明材料。

4、成交单位业绩:(1)无为市****

5、本项目成交供应商评审总得分:80.04分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:无为市****

联系方式:18856504944

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:无为市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:范小波

电话:****

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast