全国 [切换]
关于我们

山西煤炭运销集团口泉煤业有限公司建设网络等级保护系统以及开展测评备案事项第001标段成交候选人公示

山西大同 2025-02-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看建设网络等级保护系统以及开展测评备案事项成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****JNF082/01)

公示开始时间:**** 17:30 公示结束时间:**** 17:30

点击登录查看建设网络等级保护系统以及开展测评备案事项(项目编号:****、SXZB-****JNF082/01),经评审小组评审,确定001点击登录查看建设网络等级保护系统以及开展测评备案事项的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001点击登录查看建设网络等级保护系统以及开展测评备案事项:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 山西太行鸿业信息技术有限公司 660000元 满足采购人要求 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西太行鸿业信息技术有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西太行鸿业信息技术有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中第五章★6所投产品生产厂家具备ITSS信息技术服务标准(业务领域:运行维护及SAAS云服务)二级及以上符合性证书。

南京南方电讯有限公司响应文件中未提供SAAS云服务证书,经评审小组评审一致认定南京南方电讯有限公司★号项不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中第五章★6所投产品生产厂家具备ITSS信息技术服务标准(业务领域:运行维护及SAAS云服务)二级及以上符合性证书。

山西数迅安和网络股份有限公司响应文件中未提供SAAS云服务证书,经评审小组评审一致认定山西数迅安和网络股份有限公司★号项不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中第五章★5所投下一代防火墙生产厂家需备互联网数据中心业务、内容分发网络业务(含山西)、国内互联网虚拟专用网业务等增值业务经营许可证。★6所投产品生产厂家具备ITSS信息技术服务标准(业务领域:运行维护及SAAS云服务)二级及以上符合性证书。

山西盈科信安科技有限公司响应文件中未提供增值业务经营许可证及ITSS信息技术服务标准证书,经评审小组评审一致认定山西盈科信安科技有限公司★号项不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中类似项目业绩指:网络等级保护系统建设业绩。

太原太工天宇教育科技有限公司响应文件中所附业绩属于智慧校园业绩,经评审小组评审一致认定太原太工天宇教育科技有限公司业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:山西煤炭运销集团大同有限公司

电话:****

六、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:山西省大同市****

联系人:点击登录查看

电话:****

电子邮箱:****@163.com

代理机构:点击登录查看

地址:山西省太原市****

联系人:宿女士、张先生、王先生、吴先生

电话:****(办公室)、****(编制人员)、****(项目经理)、****(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast