全国 [切换]
关于我们

南湖、平湖服务区综合楼及附属设施维修改造工程一标段中标候选人公示

浙江嘉兴 2025-02-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

南湖、平湖服务区综合楼及附属设施维修改造工程一标段

中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

南湖、平湖服务区综合楼及附属设施维修改造工程一标段

招标人

点击登录查看

招标代理机构

点击登录查看

工程规模

平湖服务区:综合楼屋面整体修漏(防水重做)约5200㎡,外立面维修及面涂料颜色优化提升约4000㎡,廊架顶部拆除并优化造型,室外消防管网改造等。室内维修内容包括卫生间改造、室内局部吊顶翻新、墙面涂料修复等。工程造价约:1284.5万元。

中标候选人

浙江大东吴集团建设有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价

****元

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包特级

项目经理(负责人)

周越

项目经理(负责人)

资质证书及编号

建筑工程 二级注册建造师【浙****3856】

工期

150日历天

承诺完成质量

交工质量验收合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

中元建设集团股份有限公司

本项目的委托代理人不是拟派项目经理

嘉兴市易达电力工程有限公司

未按招标文件要求进行签字盖章

河南省第五建设集团有限公司

类似项目业绩不符合招标文件规定

泰源工程集团股份有限公司

提供的质动态核查结果证明不符合招标文件要求

浙江新中环建设集团有限公司

类似项目业绩不符合招标文件规定

开标时间

****09:00时

招标人

(公章)

公示时间

2025年 2 月 21 日—2025年 2 月 24 日

备注

/

监督电话

嘉兴市****

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast