全国 [切换]
关于我们

昆山镇休闲农业示范园项目-环境提升工程成交结果公告

安徽芜湖 2025-02-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS****17号)

二、项目名称:昆山镇休闲农业示范园项目-环境提升工程

三、成交信息

供应商名称:安徽江田建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市****

成交金额:****元

四、主要标的信息

工程类

名称:昆山镇休闲农业示范园项目-环境提升工程

施工范围:主要建设内容为绿化栽植、园区****

施工工期:60日历天

项目经理:崔瑞

执业证书信息:市政公用工程注册二级建造师,皖****

五、评审专家名单:

丁萍、王明珠、沈迅超

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:[100 万×1.2%+(成交价-100 万)×0.48%]×72%

收费金额:9174元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性谈判

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:安徽众诚成建设工程有限公司:人工费报价140元/工日,不满足招标文件要求的不低于159元/工日,未实质性响应招标文件;安徽北江建设有限公司:企业安全生产许可证过期,不响应招标文件要求。

4、成交供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:无为市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:无为市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:朱凯军

电话:****

十、附件

1.中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast