全国 [切换]
关于我们

虞城县卫生健康委员会关于刘店乡卫生院2024年医疗服务与保障能力提升项目-废标(终止)公告

河南商丘 2025-02-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****
2、采购项目名称:点击登录查看关于刘店乡卫生院2024年医疗服务与保障能力提升项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
**** 《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》 点击登录查看关于刘店乡卫生院2024年医疗服务与保障能力提升项目第一标段(包)
5、开标日期:
标段 日期
点击登录查看关于刘店乡卫生院2024年医疗服务与保障能力提升项目第一标段(包) **** 09:00:00
二、废标(终止)原因
其中河南海王医疗器械有限公司因未按招标文件评审标准将审计报告及社保缴纳证明上传至主体诚信库,导致谈判无效;根据政府采购非招标采购方式管理办法,供应商未按要求提供最终报价,提交最后报价的供应商不足 3 家,本项目废标。
三、其他补充事宜
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:点击登录查看
地址:虞城县****
联系人:点击登录查看
联系方式:****
2.采购代理机构信息(如有)
名称:点击登录查看
地址:河南省商丘市****
联系人:沈女士
联系方式:****
3.项目联系方式
项目联系人:沈女士
联系方式:****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast