全国 [切换]
关于我们

福建省高速公路信息科技有限公司镀锌钢管、硅芯管集中预采购项目中标候选人公示

福建福州 2025-02-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看镀锌钢管、硅芯管集中预采购项目中标候选人公示
发布时间: **** 16:08
点击登录查看镀锌钢管、硅芯管集中预采购项目中标候选人公示

本项目于 2025 年 2 月 20 日 9:30:00 时在福建省福州市****

1、招标项目概况

项目名称:点击登录查看镀锌钢管、硅芯管集中预采购项目

招标编号:****

招 标 人:点击登录查看

招标方式:公开招标

本项目最高限价:本项目采用费率报价,费率报价区间为0%—100%(小数点后最多保留2位小数),不在费率报价区间的投标报价将被否决。

2、评标办法

本项目采用的评标办法:资格后审,最低评标价法。

3、资格审查或形式评审和响应性评审不合格的投标人名称、原因

合同包三湖北鑫合管业有限公司投标文件封面未盖法人单位公章,投标文件形式评审和响应性评审不合格,投标文件被否决;

合同包四湖北鑫合管业有限公司投标文件封面未盖法人单位公章,投标文件形式评审和响应性评审不合格,投标文件被否决。

4、中标候选人及其投标文件相关内容

合同包一:

因递交投标文件的投标人不足三家,合同包一作流标处理。

合同包二:

第一中标候选人:福建四兴建设有限公司;含税投标费率:79%;

第二中标候选人:福州长锦通信工程有限公司;含税投标费率:81.00%;

第三中标候选人:福州天乐贸易有限公司;含税投标费率:88.8%。

合同包三:

第一中标候选人:贵州龙鼎通信技术有限公司;含税投标费率:73.30%;

第二中标候选人:河北坤鹏光电科技有限公司;含税投标费率:75%;

第三中标候选人:华龙光通信技术有限公司;含税投标费率:80%。

合同包四:

第一中标候选人:任丘市华凯通信设备有限公司;含税投标费率:75.77%;

第二中标候选人:华龙光通信技术有限公司;含税投标费率:86%;

第三中标候选人:福建四兴建设有限公司;含税投标费率:89%。

5、公示时间

公示期为 2025 年 2 月 21 日至 2025 年 2 月 24 日。

6、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:福建省福州市****

联系人:点击登录查看

联系电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:福建省福州市****

联系人:林先生

联系电话:****

电子信箱:****@163.com

监督部门名称:点击登录查看监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:福建省福州市****

监督电话:****

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市****

监督电话:****

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast