2025年度盐城市****
(标段编号:****)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的2025年度盐城市****
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(%) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 1.66 | 合格 | 210 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 姜伟 | 水利工程施工监理,**** |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 中鸿亿博集团有限公司 | 代理人未提供社保证明。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(%) | 不规范标书检查扣分 | 商务标评审 | 报价打分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 1.66 | 0 | 18 | 82 | 100 |
2 | 江苏方一项目管理有限公司 | 1.68 | 0 | 18 | 80.92 | 98.92 |
3 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 1.68 | 0 | 18 | 80.92 | 98.92 |
4 | 江苏儒佳工程咨询有限公司 | 1.58 | 0 | 18 | 79.11 | 97.11 |
5 | 江苏泰康工程咨询监理有限公司 | 1.62 | 0 | 18 | 80.55 | 98.55 |
6 | 上海宏晔源工程建设咨询有限公司 | 1.74 | 0 | 18 | 77.66 | 95.66 |
六、拟确定中标人
江苏利通建设管理咨询有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****至 **** 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 点击登录查看
日期: ****