全国 [切换]
关于我们

新疆交投科技有限责任公司新疆交投集团高速公路视频监测优化提升工程劳务分包成交候选人公示

新疆乌鲁木齐 2025-03-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看新疆交投集团高速公路视频监测优化提升工程劳务分包(采购编号:****),工期:****开工,****完工,施工工期3个月。

评审小组于****按采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商

第一标段:
推荐意见 供应商名称 最终报价(元) 综合得分
第一成交候选人 湖北辽港建设工程有限公司 ****.00 98.60
第二成交候选人 新疆中广利恒建筑劳务有限公司 ****.00 93.24
第三成交候选人 新疆贝禾智通工程有限公司 ****.00 92.50
第二标段:
第一成交候选人 路安通智科技集团有限公司 ****.00 97.67
第二成交候选人 江苏中路交通发展有限公司 ****.00 91.83
第三标段:
第一成交候选人 新疆通隆信息技术有限公司 ****.60 95.51
第二成交候选人 京企天成(北京)建筑工程有限公司 ****.00 94.39
第三成交候选人 新疆贝禾智通工程有限公司 ****.00 92.32

二、其他评审内容(否决投标情况)

第一标段:

序号 单位名称 否决投标理由 否决投标依据
1 中釜建设集团股份有限公司新疆第三分公司 响应函中法定代表人或其授权的代理人未签字。 不符合评审办法第2.1.1项“响应文件签字盖章”的规定

第二标段:

序号 单位名称 否决投标理由 否决投标依据
1 中釜建设集团股份有限公司新疆第三分公司 响应函中法定代表人或其授权的代理人未签字。 不符合评审办法第2.1.1项“响应文件签字盖章”的规定

三、公示期

****至****

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:新疆乌鲁木齐市****

联系人:点击登录查看

电话: ****

采购代理机构:点击登录查看

地址:新疆乌鲁木齐市****

联系人:张颜随

电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast