全国 [切换]
关于我们

东山县教育系统广播、监控等设备采购项目结果公告(采购包1)

福建漳州 2025-03-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 东山县教育系统广播、监控等设备采购项目
品目

采购单位 点击登录查看
行政区域 东山县 公告时间 **** 17:00
开标时间 **** 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈碧玉
项目联系电话 ****
采购单位 点击登录查看
采购单位地址 福建省漳州市点击登录查看
采购单位联系方式 ****
代理机构名称 点击登录查看
代理机构地址 延安北路78号6层
代理机构联系方式 ****

一、项目编号:****
二、项目名称:东山县教育系统广播、监控等设备采购项目
三、采购结果

采购包1(东山县教育系统广播、监控等设备采购项目):

废标理由:详见评审表

四、主要标的信息

采购包1(东山县教育系统广播、监控等设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 蔡志伟
评审专家: 甘坤耀 、 胡能 、 朱宇平 、 朱丹总
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1东山县教育系统广播、监控等设备采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

北京文海轩文化发展有限公司未按招标文件要求完整提供《中小企业声明函》,资格审查不通过;福州诺尔达信息技术有限公司未按招标文件要求完整提供相关产品的技术参数佐证材料,技术评审不通过;黑龙江省嘉焱办公设备有限公司未按招标文件要求提供相关产品的技术参数佐证材料,技术评审不通过。由于有效供应商家数未达法定数量,本次采购作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:福建省漳州市点击登录查看

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:延安北路78号6层

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:陈碧玉

电话:****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast