全国 [切换]
关于我们

普通卫生耗材招标-成交公告

海南保亭 2025-03-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

普通卫生耗材招标-成交公告

发布时间: **** 17:02:06

成交公告

一、项目名称:普通卫生耗材招标

二、项目编号:****

三、成交信息

A包

供应商名称:海南昌宏科技有限公司

供应商地址: 海南省海口市****

成交折扣率:88.50%

B包

供应商名称:海南嘉蔚医疗器材有限公司

供应商地址: 海南省海口市****

成交折扣率:60%

C包

供应商名称: 南昌翔文医疗器械有限公司

供应商地址:江西省南昌市****

成交折扣率:65%

D包

供应商名称: 海南企汇联医疗科技有限公司

供应商地址: 海南省海口市****

成交折扣率:95%

E包

供应商名称:海南绿叶医疗器械有限公司

供应商地址: 海南省海口市****

成交折扣率:85%

F包

供应商名称: 海南天外天医疗设备有限公司

供应商地址: 海南省海口市****

成交折扣率:80%

G包

供应商名称: 海南携誉生物科技有限公司

供应商地址: 海南省海口市****

成交折扣率:98%

四、主要标的信息

服务类

名称:普通卫生耗材招标

服务范围:拟采购普通卫生耗材招标一项,其中分为7个标段包号,具体详见《采购需求书》

服务要求:具体详见附件

服务时间:A、B、C、D、E、F、G包:合同签订后三年内

服务标准:具体详见附件

五、评审专家名单: 朱中元、符惠群、陈斌斌

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1、A包成交供应商的评审总得分: 95.09 ,B包成交供应商的评审总得分: 100.00 ;C包成交供应商的评审总得分: 100.00 ;D包成交供应商的评审总得分: 91.58 ,E包成交供应商的评审总得分: 100.00 ;F包成交供应商的评审总得分: 96.75 ;G包成交供应商的评审总得分: 99.95 ;供应商未通过资格审查、符合性审查的理由:B包河南省健琪医疗器械有限公司,未提供采购需求中序号19“无菌手术刀片”的医疗器械注册证,未完全响应采购需求,为无效响应。

2、供应商如对成交公告有异议的,可以在公告期满后七个工作日内,以书面形式提出质疑。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:海南省保亭县保城宝亭大道北侧

联系方式:点击登录查看****

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:点击登录查看

地 址:海口市****

联系方式:王工****

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast