全国 [切换]
关于我们

新疆交投科技有限责任公司新疆交投集团高速公路视频监测优化提升工程电缆、钢构件等材料采购成交候选人公示

新疆乌鲁木齐 2025-03-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看新疆交投集团高速公路视频监测优化提升工程电缆、钢构件等材料采购(采购编号:****),交货期:按照采购人书面通知,分批次进行供货。

评审小组于****按采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商

第一标段:
推荐意见 供应商名称 最终报价(元) 综合得分
第一成交候选人 河南辉科交通设施有限公司 ****.00 98.92
第二成交候选人 光瑞达(新疆)商贸有限公司 ****.00 96.47
第三成交候选人 新疆光万信新能源科技有限公司 ****.00 96.39
第二标段
第一成交候选人 云南多宝电缆集团股份有限公司 ****.80 95.71
第二成交候选人 新疆中超新能源电力科技有限公司 ****.00 95.39
第三成交候选人 新疆汉邦电缆有限公司 ****.00 95.04

二、其他评审内容(否决投标情况)

三、公示期

****至****

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:新疆乌鲁木齐市****

联系人:点击登录查看

电话: ****

采购代理机构:点击登录查看

地址:新疆乌鲁木齐市****

联系人:张颜随

电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast