点击登录查看采购学前教育专业实训室改造升级项目(钢琴)成交结果公示
(招标编号:
WHSZ-2025-10)
一、
中标人信息:
标段(包)[001]点击登录查看采购学前教育专业实训室改造升级项目(钢琴):
中标人:
乌海市瀚峰艺博文化产业有限责任公司
中标价格:
44.770000万元
二、
其他:
点击登录查看采购学前教育专业实训室改造升级项目(钢琴)成交结果公示
项目编号:
WHSZ-2025-10
点击登录查看采购学前教育专业实训室改造升级项目(钢琴)已于****上
午09时整在点击登录查看会议室开标,经过询价小组的认真评审,
现将评审结果公示如下:
成交人:
乌海市瀚峰艺博文化产业有限责任公司
地址:
内蒙古自治区乌海市****
成交价:
小写:447700元
大写:
肆拾肆万柒仟柒佰元整
供货期:
合同签订后45日历天完成所有设备的供货、安装及调试。
质保期:
三年.
供货地点:
采购人指定地点。
投标人名称否决投标原因
西安辉煌文化传播有限公司报价文件中法定代表人签字未盖章,委托代理人未签字,不符
合招标文件符合性审查表中"规范性、符合性条款所要求的:报价文件的签字、盖章等询价
通知书要求".
中科数智(内蒙古)技术有限公司报价文件中法定代表人签字未盖章,委托代理人未签字,
不符合招标文件符合性审查表中"规范性、符合性条款所要求的:报价文件的签字、盖章等
询价通知书要求"。
评委名单:
王**、沈**、刘**
信建浪服务有限公司
本公示有效期为1个工作日
管理咨
工正思市海
至
采购人: 点击登录查看
办公地址: 乌海市海勃湾区
联系人: 孔老师
联系电话: ****
采购代理机构: 点击登录查看
办公地址:
乌海市****
联系人: 任工
联系方式: ****、****
Email: ****@126.com
三、 监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、 联系方式
招标人: 点击登录查看
地址: 乌海市海勃湾区
联系人: 孔老师
电
话: ****
电子邮件: /
招标代理机构: 点击登录查看
地址: 乌海市****
联系人: 任工
电话: ****
电子邮件: ****@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)
,
or****c0st
招标人或其招标代理机构:
(0
章
重