全国 [切换]
关于我们

泽库县干部职工周转宿舍建设项目(标段二)泽曲镇、民贸小区标段一中标候选人公示

青海黄南 2025-03-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海卓鼎建设工程有限公司 响应 ****.460元 姓名:李庆洪证书编号:青**** 365 合格
第2名 青海昊栋建筑工程有限公司 响应 ****.950元 姓名:王晓梅证书编号:青****0227 365 合格
第3名 青海全仁建设工程有限公司 响应 ****.310元 姓名:李强证书编号:青****6612 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司 《投标总价》未签字、盖章。
青海欣路建设工程有限公司 清表暗标不符合。
评标委员会名单
招标人代表: 徐文华;赵维义
省综合评标专家库抽取专家: 杨晨;李建玉;哈孝卿;王艳萍;晋宁蓉
备注:如有异议,请向泽库县发改局反映,联系电话:****。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast