全国 [切换]
关于我们

江南摩尔李菜部分店铺搬迁改造工程候选人公示(原标题: 江南摩尔李菜部分店铺搬迁改造工程)

浙江嘉兴 2025-03-26
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

招标公告发布

**** 13:35:58

招标文件获取截止时间

**** 14:30:00

开标

**** 14:30:00

江南摩尔李菜部分店铺搬迁改造工程

中标候选公示表

本项目已于****在嘉兴市秀洲区公共资源交易中心开标。经本项目评标委员会评定,推荐浙江凯立建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。

编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

江南摩尔李菜部分店铺搬迁改造工程

建设单位

点击登录查看

招标代理机构

点击登录查看

工程概况

项目位于江南摩尔西区,装修面积约709.04平方米。装修内容为墙面、地面、顶面等部位的装修。

中标候选人

排序

中标候选人

浙江凯立建设有限公司

浙江嵘诚建设工程有限公司

浙江长兴盛大建设有限公司

投标报价

(万元)

44.7428万元

44.7434万元

44.7434万元

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

项目经理

/负责人

汪赛军

李保军

杜忠忠

项目经理/负责人资质

建筑工程二级注册建造师(浙****8313)

建筑工程一级注册建造师(浙****1642)

建筑工程二级注册建造师(浙****0171)

工期(日历天)

50日历天

50日历天

50日历天

质量目标

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江天航市政工程有限公司

开标记录中投标报价超过招标控制价,工期不满足招标文件要求;

杭州宇锟建设有限公司

开标记录中投标报价超过招标控制价,工期不满足招标文件要求;

诸暨远诚建筑工程有限公司

开标记录中投标报价超过招标控制价;

浙江中秀建设有限公司

开标记录中投标报价超过招标控制价,工期不满足招标文件要求;

浙江舒港建设有限公司

开标记录中工期不满足招标文件要求;

平湖市鑫泰环境工程有限公司

开标记录中工期不满足招标文件要求;

绍兴向南建设有限公司

开标记录中工期不满足招标文件要求;

浙江华兴建设有限公司

投标文件中造价师章使用有效期过期。

开标时间

****14时30分

备案单位

(公章)

公示时间

****至****17时

备注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市****

核查受理

秀洲区公共资源交易管理委员会办公室,电话:****

相关附件:
序号 附件名称 操作
1 开标记录表.pdf 下载
2 中标候选公示.pdf 下载
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast