全国 [切换]
关于我们
Sheet

点击登录查看提升中心实训教学场所改造成交公告 (招标编号: FJHJ[2025]024号)
一、 中标人信息: 标段(包)[001]点击登录查看提升中心实训教学场所改造:
中标人: 福建省强源建设发展有限公司 中标价格: 16.031140万元
二、 其他:
2. 1、项目名称: 点击登录查看提升中心实训教学场所改造
2.2、 中标(成交)信息:
2.2. 1、中标单位名称: 福建省强源建设发展有限公司;
2.2. 2、 中标价: 160311.40元。
2. 3、 评审专家名单: 卢素情、鄢勇坚、陈素芬。
2. 4、 公告期限: ****至****,自本公告发布之日起1个工作
日。
九 2. 5、废标情况说明: 智耀(福建)建设有限公司根据招标文件第一章第4条要求,未提供 投标报价,否决其投标。
三、 监督部门
本招标项目的监督部门为福建省点击登录查看纪委。
四、 联系方式 司公限有
招标人: 福建省点击登录查看 地 址: 福建省南平市****
联系人: 游老师
电 话: ****
电子邮件: /
招标代理机构: 福建宏建工程造价咨询有限公司 地 址: 南平市****
联系人: 小陈
电 话: ****
 
Sheet

电子邮件: 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 陈凌辉 (签名)
招标人或其招标代理机构: ★ 语生 (盖章) 《建工程价8
 
模拟toast