全国 [切换]
关于我们

2025年界首市泉阳镇集东回族社区道路提升项目成交结果公告

安徽阜阳 2025-03-26
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年界首市****

一、项目编号:****

二、项目名称:2025年界首市****

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽畅享福源建设工程有限公司

供应商地址:安徽省滁州市****

成交金额:****.00元

供应商的评审报价:****.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025年界首市****

施工范围:2025年界首市****,建设地点位于界首市泉阳镇集东回族社区,建设内容:新建混凝土道路,道路宽度2.5米-6米,总面积约18876.50平方米;新增50处交通警示标识、500米波形护栏。具体详见设计图纸及工程量清单。

施工工期:90日历天

项目经理:张克亮

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师、皖****

五、评审专家名单:王振务、陈军伟、刘雪平

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性谈判文件约定收取,成交服务费:25380.00元;工程量清单及最高投标限价编制费:19364.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

被否决供应商名称及原因:

安徽兴宪建设工程有限公司:拟任建造师朱良莉没有提供市政公用工程注册建造师证书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:安徽省阜阳市****

联系方式:点击登录查看 ****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:江苏省连云港市****

联系方式:肖先生 ****

3.项目联系方式

项目联系人:点击登录查看、肖先生

电 话:****、****

十、附件

1.2025年界首市****中小企业声明函

2.2025年界首市****供应商排名、资格审查情况

附件下载1
附件下载2
附件下载3
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast