全国 [切换]
关于我们

台州市路桥区老吉利工业地块项目(全过程造价控制)中标候选人公示

浙江台州 2025-03-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

建设工程中标候选人公示单

点击登录查看(招标人), 台州市****

中标候选人

企业名称

浙江大成工程项目管理有限公司

项目负责人

点击登录查看

中标价(元)

****

服务期限

满足招标文件要求

证书名称

一级造价工程师

证书号

建【造】****21

质量标准

满足招标文件要求

身份证号

210403**********94

备注

/

中标候选人业绩

项目名称

建安工程费

签订日期

证明材料

龙湾二期智能制造基地及配套基础设施建设工程(二期)全过程工程咨询服务

131999万元

****

合同

无效标情形

企业名称

无效原因

建银工程咨询有限责任公司

造价人员一览表中的人员郑丽娟未提供社保证明,不符合招标文件第一章“投标人须知”第13项规定

浙江省成套工程有限公司

未按造价人员一览表提供证书,不符合招标文件第一章“投标人须知”第13项规定

浙江华夏工程管理有限公司

建设工程项目负责人资格自查表未填写,不符合招标文件第一章“投标人须知”第13项规定

浙江华杰工程咨询有限公司

项目负责人证书未在有效期内,不符合招标文件第一章“投标人须知”第13项规定

浙江宏誉工程咨询有限公司

项目组成员中施永坚一级造价师电子证书无手写签名,不符合招标文件第一章“投标人须知”第13项规定

公示时间:**** ~ ****

异议渠道和方式:浙江卓宏建设项目管理有限公司,受理电话:****;

投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:****。

招标人(招标代理机构)(盖章):

****

NEWS__/taizhou/ed905513-6bed-466e-b754-a5a99bd27631/46c113e8-e808-4294-b3c4-581125f3b140/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总表.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast