全国 [切换]
关于我们

陇南经济开发区成县红川产业园标准化厂房和基础设施建设项目(一期)施工(二次发布)中标候选人公示

甘肃陇南 2025-03-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
陇南经济开发区成县红川产业园标准化厂房和基础设施建设项目(一期)施工(二次发布)中标候选人公示
【信息时间:**** 10:25 】

陇南经济开发区成县红川产业园标准化厂房和基础设施建设项目(一期)施工(二次发布)中标候选人公示

(标段编号:****)

陇南经济开发区成县红川产业园标准化厂房和基础设施建设项目(一期)施工(二次发布)(项目及标段名称)于****在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

点击登录查看

招标人联系电话

****

招标代理机构

点击登录查看

招标代理机构

联系电话

****

中标类别

市政施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

基础设施部分:①红川大道:道路全长1.142km,路幅宽度45m等。

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

西部环宇建设集团有限公司

市政公用工程施工总承包壹级

14725.971572

孙超

市政公用工程一级建造师

(甘****5770)

365

合格

2

鑫圣工程集团有限公司

市政公用工程施工总承包壹级

14726.221918

罗勇

市政公用工程一级建造师

(甘****0456)

365

合格

3

甘肃正德工程建设集团有限公司

市政公用工程施工总承包壹级

14726.239727

姬正平

市政公用工程一级建造师

(甘****1235)

365

合格

中标公示期限

公示开始日期

****

公示结束日期

****

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故扣分

建筑市场不良记录扣分

清单报价评分得分

得分合计

西部环宇建设集团有限公司

0.2

0

0

94.91

94.71

1

鑫圣工程集团有限公司

0.6

0

0

88.22

87.62

2

甘肃正德工程建设集团有限公司

0.6

0

0

86.67

86.07

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

甘肃宏达路桥建设集团有限公司

项目负责人一级建造师注册证书(市政公用工程)已过期

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

陇南市建筑业服务总站 电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast