全国 [切换]
关于我们

晋能控股山西煤业股份有限公司塔山铁路分公司2025年生活污水清运及处置服务第001标段成交候选人公示

山西大同 2025-03-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看2025年生活污水清运及处置服务成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****JNF471/01)

公示开始时间:**** 17:30 公示结束时间:**** 17:30

点击登录查看2025年生活污水清运及处置服务(采购项目编号:****、SXZB-****JNF471/01),经评审小组评审,确定001点击登录查看2025年生活污水清运及处置服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001点击登录查看2025年生活污水清运及处置服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 大同市欢兴商贸有限公司 33.9万元 满足采购人要求 合同签订后一年
2 山西创都新能源有限公司 40.4233万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订后一年
3 新疆首佳荣晨机械设备有限公司 45.58万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 大同市欢兴商贸有限公司 / /
2 山西创都新能源有限公司 / /
3 新疆首佳荣晨机械设备有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 大同市欢兴商贸有限公司 响应
2 山西创都新能源有限公司 响应
3 新疆首佳荣晨机械设备有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2 供应商资质要求:须具备道路运输经营许可证;”

大同煤矿集团鹏程物业管理有限责任公司未提供道路运输经营许可证,经评审小组评审一致认定不符合采购文件资质要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股山西煤业股份有限公司

电话:****

六、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:大同市云冈区

联系人:点击登录查看

联系电话:****

电子邮件:****@163.com

代理机构:点击登录查看

地址:山西省太原市****

联系人: 侯女士、苗先生、王先生、吴先生

电话:****(办公室)、****(编制人员)、****(项目经理)、****(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast